Что делать с соцуслугой-лекарством после переосвидетельствования инвалидности?

• г. Чита

Здравствуйте! В 2017 г я отказалась от соцуслуги-лекарства и получала денежную компенсацию.

Нынче я прошла переосвидетельствование в августе. Надо ли мне заново писать заявление об отказе от лекарств, или оно автоматически переходит на очередной год установленной инвалидности? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно вам писать заявление. Социальный пакет у вас будет действовать в нынешнем виде до тех пор, пока вы его опять не измените.