Нарушение оплаты патента - Гражданин Республики Узбекистан задержал плату на неделю, что делать?

• г. Москва

Приветствую! Мой сотрудник - гражданин Республики Узбекистан. Ведет трудовую деятельность на основе патента. Но он просрочил оплату патента на неделю - 4200 рублей ежемесячно. Это поправимо?

Ответы на вопрос (1):

В числе последствий просрочки уплаты патента есть и выдворение.

Но возможно, все обойдется штрафом.

Данный вопрос отнесен к компетенции соответствующего государственного органа.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Узбекистана просрочил оплату патента на 3 дня. В ходе проверки УФМС это было выявлено. ЧТО ГРОЗИТ ГРАЖДАНИНУ?

Я гражданин Узбекистана и я работаю по Патенту, суть в том что я просрочил срок оплаты патента на 1 день из за плохое состояние со здоровьем. Пожалуйста скажите аннулирован ли мой патент, могу заплатить за патент, и что мне грозит, спасибо.

Если гражданин Узбекистана просрочил оплату по патенту, что делать. Есть ли какие нормативы по оплате, штрафы при просрочке? Где это написано? Неужели если есть просрочка, то нужно опять новый патент делать? Как это регламентировано?

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в России, патент просрочил, из Республики Узбекистан, выписан, как мне лучше поступить, можно ли находясь тут оформить документы на получения гражданства РФ?

Я гражданин Украины. Просрочил оплата по патенту на работу на 10 дней. Но в это время я находился и сейчас нахожусь в Украине. Что посоветуете сделать, если я планирую на след неделе приехать в РФ. Действителен ли мой патент? Могу ли я продолжить оплату по патенту?

У ИП работал гражданин узбекистана на основе патента, он просрочил авансовый платеж по НДФЛ на один день, в связи с этим патент аннулируется. Нужно ли уведомлять ФМС при увольнении.

Я просрочил оплату патента на 3 дня не анулируется патент? Гражданин молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана с ВНЖ. Для уведомления о проживание требуется справка о доходах. Я официально не работаю, доходов не имею. Содержит меня мой супруг, который является временно пребывающим иностранным гражданином (Узбекистан) и работает по патенту. Ежемесячно оплачивает патент в размере 4200 рублей. Трудовой договор у него есть с физ. лицом, но там он не работает. Как я могу показать справку о доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение