Необходимость пересмотра документов после ДТП и возможные последствия для страховой компании

• г. Архангельск

Свекровь попала в ДТП, забрала

документы в страховой, пошла к независимым экспертам, но там ей сказали, что она подписала по глупости согласие на сумму и что не претендует больше ни на что, та перезвонила в страховую, сказала, что по не знанию подписала, ну естественно ей отказали, есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В этой ситуации трудно будет что-либо противопоставить если подпись уже была поставлена. Удачи вам и всего наилучшего.