Определение пенсии для работника с 15-летним подземным стажем и общим стажем в 27 лет - Роль последнего места работы в шахте.

• г. Доброполье

Мне пожалуйста, у меня 15 лет подземного стажа, всего страхового стажа 27 лет, какая мне будет начислена пеньсия по последним годам работы в шахте-это последнее место работы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Оценка пенсионных прав производится на основании зарплаты и стажа на 1 января 2002 года, после 2002 года учитываются страховые взносы, перечисленные работодателем на лицевой счет работника в Пенсионном фонде.