Из моей квартиры он выписываться тоже не хочет, и по суду его не выписывают так как прописан был до приватизации квартиры.

• г. Москва

Мой отец (отношения не поддерживаю), зарегистрирован в моей квартире. Но живёт в квартире у своей матери уже седьмой год подряд. Если он там постоянно проживает, то что можно сделать по закону (т.к. моё мнение, что это не законно, хотя при звонке в милицию мне сказали что законно). из моей квартиры он выписываться тоже не хочет, и по суду его не выписывают так как прописан был до приватизации квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе взыскать с него денежные средства в счет оплаты квартиры