Вопрос о возможности перехода с трудовой пенсии по инвалидности на социальную

• г. Удомля

Скажите пожалуйста, мне назначена трудовая пенсия по инвалидности, рабосий стаж один год, я не работаю в данный момент.. могу я перейти на социальную?... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, На социальную пенсию вы перейти не можете, её тоже нужно заслужить и учитывая ваш трудовой стаж, она вам была бы насчитана только в 60 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!