Как оформить землю в собственность при наличии долевой собственности на дом и свидетельства на пожизненное пользование?

• г. Орёл

У меня дом в долевой собственности, а свидетельство на землю пожизненное пользование от 98 года, что нужно для оформления земли в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам нужно обращаться в администрацию города (района) за получением согласия на оформление приватизации данного участка.