Я ушла в декрет а ревизия не проявилась в течение какого времени работодатель обязан провести ревизию.

• г. Тверь

Здравствуйте. Я ушла в декрет а ревизия не провелась в течение какого времени работодатель обязан провести ревизию.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конкретных сроков проведения ревизии в законодательстве отсутствуют, сроки определяет сам работодатель.

Здравствуйте! Ревизия должна быть проведена до Вашего ухода в декрет. Материальные ценности, которые, находясь на рабочем месте, Вы обслуживали, должны быть переданы другому МОЛ.

Доброго времени суток! Ревизия должна быть проведена до ухода сотрудника в декрет. Подписывает ли видео которое будет проведена без вашего участия не обязаны.