Жилищное законодательство можно ли сироте приватизировать квартиру не дожидаясь пяти лет.

• г. Калининград

Жилищное законодательство можно ли сероте превотизировать квартиру не дожидаясь пяти лет.

Ответы на вопрос (2):

Нет нельзя. Пять лет это срок обязательный закрепленный законодательством, который должен пройти до передачи жилого помещения в собственность сироте.