Нужна ли справка о не судимости для подачи на рвп в Калининграде мы граждане Казахстана едем на ПМЖ в Россию.

• г. Семей

Нужна ли справка о не судимости для подачи на рвп в Калининграде мы граждане Казахстана едем на пмж в россию.

Ответы на вопрос (1):

При подаче заявления на получения РВП никакой справки о судимости предоставлять не требуется. Все необходимые сведения ФМС запросит самостоятельно.