Неудобства от металлоприемника приводят к проблемам в учебе и отдыхе - достоинство жалобы в отдел опеки?

• г. Рославль

Здравствуйте! У нас по соседству металлоприемник, и куда мы только не обращались всё бесполезно! У моей 15 летней дочери не выдерживают нервы и она хочет пожаловаться на это предприятие в отдел опеки, о том. что не возможно спокойно уроки учить и спать не возможно, как вы считаете будет ли толк от ее заявления?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а вам чт о мешает это сделать? Что вы ребёнка выставляете вперёд? Вы его родители вы и разбирайтесь в этом вопросе. Напишите жалобу в прокуратуру. ОНИ ПРОВЕРЯТ ЭТОТ ФАКТ И ДАДУТ ВАМ ОТВЕТ. НО НИКАК НЕ РЕБЁНКУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Маловероятно. Необходимо зафиксировать факт нарушения тишины и спокойствия граждан с помощью полиции, экспертной организации осуществляющей замеры уровня шума, передать материалы (доказательства) в административную комиссию при администрации с заявлением о привлечении к административной ответственности виновное лицо.