Отношение к клиентам - важность вежливой коммуникации и уважения

• г. Екатеринбург

Почему вы пишите с такой издевкой? Не дай бог вам попасть в трудную ситуацию, а какая-нибудь красотка вот так посмеется! Никакого уважения. Очень не профессионально. Желаю удачи и вам. с таким отношением никого у вас не будет из клиентов.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Не совсем понятно, кому именно вы обращаетесь и так болезненно всё воспринимаете, никто вам ничего с издёвкой не пишет. Вы ошибаетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Не надо так болезненно воспринимать юридические термины. Никто не смеялся над Вашим горем. Мы сочувствуем Вам. Удачи!

Извините если кого обидела. Меня возмутило отношение юриста из Уфы замятиной ольги александровны. (специально с мал. буквы) и писала она даже не мне. у меня все отлично. Спасибо.

Доброго времени суток, Любовь Сергеевна! Вы можете написать данному юристу личным сообщением, не совсем красиво выяснять отношения при всех, возможно Вы просто не поняли друг-друга?