Сына учительница ударила по голове книгой.

• г. Уральск

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны с действиями учительницы - обратитесь с заявлением к директору школы, а также в отдел образования при администрации - будут приняты меры.

Добрый день.

Очень плохо, да, может быть ударила.

В чем вопрос? Что делать? Куда обращаться?

Для начала к школьному руководству, чтобы разобраться в ситуации, затем в зависимости от решения.

Добрый день! Но конечно учитель погорячился, не допускается такое, поэтому можете обратиться к директору для начала, возможно конфликт удастся решить в рамках школы, но если уже директор не решит этот вопрос, можно уже обратиться в отдел образования с жалобой на действия учителя.