Могут ли судебные приставы наложить арест на автомобиль, находящийся в залоге у банка, если у меня есть долг по судебному приказу?

• г. Белгород

У меня есть долг у судебных приставов по судебному приказу 96000 тыс руб имею авто купленное в авто кредит за авто кредит плочу вовремя авто пока не выплачу авто кредит находится в залоге у банка моут ли приставы наложить арест на мой авто спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приставы имеют право установить запрет на регистрационные действия в отношении данного автомобиля.

Удачи вам и всего наилучшего