Банк подал иск на досрочное расторжение договора и возврат задолженности, но происходят списания с моих счетов - что делать?

• г. Краснодар

Банк подал в суд на досрочное расторжение договора и на возврат всей задолженности по кредиту. Банк иск сформировал и суму задолженности тоже, но после подачи иска в суд, я узнаю, что происходят регулярные списания с моих счетов в счет погашения долга и банк успел списать почти 18000 тыс. руб.естественно сумма долга разниться с той сумой, что требует банк. Это законно? И дайте совет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В принципе, противозаконного ничего нет. А Вам надо в суде представлять доказательства неверно рассчитанной суммы долга. Взять выписку, что после обращения в суд было списано ещё.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.