Оплата груза через расчетный счет - как определить мошенников и решить проблему?

• г. Краснодар

Здраствуйти я оплотил груз через расчетный счет на другой. Но вы тоги я выеснил что это машейники. И мне кажется что они от тягивают время. Почему я уверен что они машейники я ношол сылки и отзовы про этуту компанию. Подскажите что делать. Спосиба.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию на возврат денег. Если проигнорируют обратитесь в полицию с заявлением. Возможно Вы правы, что они мошенники, ст.159 УК РФ. Удачи!