Возможно ли получение пособия как малообеспеченным при определенных условиях?

• г. Москва

Здравствуйте, могу ли я получать пособие как малообеспеченные? Двое детей одному 3 года другому 3 месяца, никогда не работала. Муж гражданин Молдовы с ВНЖ официально не работает (негде без гражданства не принимаю)

Ответы на вопрос (1):

Да,можете получать пособие, если Вы малообеспеченные. Обратитесь в управление социальной защиты населения для этого. Удачи Вам и всего доброго!