Есть ли материнский сертификат на четвёртого ребёнка?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По федеральному законодательству материнский капитал положен на второго или последующего ребенка, родившегося после 2007 г.

Региональный капитал выплачивается, как правило, за рождение третьего ребенка.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.