Мне пришло письмо из суда что я должен заплатить за услуги связи 2500 могут ли пристава заблокировать мои карты?

• г. Курган

Здравствуйте мне пришло письмо из суда что я должен заплатить за услуги связи 2500 могут ли пристава заблокировать мои карты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, приставы наложат арест на сумму долга, после поступления средств в необходимой сумме они будут списаны с вашего счета.