Мне пришло письмо из суда что я должен заплатить за услуги связи 2500 могут ли пристава заблокировать мои карты?

• г. Курган

Здравствуйте мне пришло письмо из суда что я должен заплатить за услуги связи 2500 могут ли пристава заблокировать мои карты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, приставы наложат арест на сумму долга, после поступления средств в необходимой сумме они будут списаны с вашего счета.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло письмо от судебного пристова что я должна в течение 5 дней оплатить задолженность, у меня нет такой возможности оплатить. Могут ли они арестовать мебель и бытовую технику.

Еслия сама заблакировала карту, могут ли судебные пристава снять деньги?

Здравствуйте! 08.08 2017 суд вынес резюлитивное постановление по моему долгу перед банком--через сколько времени судебные приставы блокируют счета или осуществляют приход на дом к должнику,, и могут ли они заблокировать счет-если туда идет начисление только детского пособия?

Банк прислал письмо с уведомлением, что хочет привлечь приставов для взыскания с меня долга по имеющемуся у меня просроченному кредиту (не платила два месяца). До этого платила малыми частями. Сейчас оплачивать кредит нет возможности. На звонки не отвечаю по причине нежелания банковских работников и коллекторов понять мое положение (иногда, просто, хамили). По этой причине банк прислал письмо, в котором уведомил меня о привлечении приставов, и конфискации имущества у третьих лиц, в частности - у моей матери. Вопрос: правомочны ли действия банка? И как может развиваться ситуация в дальнейшем? Хочу уточнить, что платить по кредиту я не отказываюсь, но мне необходимо время для решения финансовых проблем.

С уважением, Наталья.

Спасибо.

Я успела заплатить долг перед банком и мне пришло заявление из суда, что банк должен мне вернуть 400 рублей (что я заплатила) Э но скоро будет год а банк денег не возвращает. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо на сайт госуслуги о задолженности, позвонила приставу и он подтвердил что у меня задолженность в 300 тысяч от аккорд финанс. Спросила откуда и почему и из суда нет письма. Пристав сказала возможно была задолженность в другом банке и ее продали и посоветовал идти в суд и там спросить. Что делать? Такой банк я не знаю. Сумма такая огромная не понятно откуда. Действительно был кредит в 2012 году на сумму 20 тысяч и я его не выплатила. Не ужели мог на столько вырости долг? Как разобраться откуда долг в 300 тысяч? И разьве может долг превышать на столько если закон вышел не превышать изначальную сумму займа в 1,5 раза. Как обжаловать решение? Я мать одиночка и не работаю сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение