Вопросы о претензиях на звание ветерана труда по месту регистрации или работы в Москве или Тверской области при общем стаже с 1982 года, включая работу в Душанбе.

• г. Москва

Могу ли я претендовать на звание ветерана трудапо месту регистрации (в Москве) или по месту работы (в Тверской области) ?Общий стаж с 1982 года. Из них 11 лет в Душанбе,6 лет в Свердловской области,18 лет в Тверской области. Работаю в сфере образования с 1985 года. Необходимо ли подтверждать справками время работы в Душанбе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Одного стажа работы мало. Нужны награды. Вы обратитесь на предварительную консультацию в соцзащиту.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Светлана! Для оформления звания "Ветеран труда" необходимо иметь: трудовой стаж 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин; почётные звания или медали и ордена РСФСР, СССР или РФ, а также ведомственные награды. Заявление подается в Ваше отделение соцзащиты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Переехал на новое место жительства из одного региона рф в другой имел звание ветеран труда а на новом месте говорят что мне никаких льгот не положено что ветеран труда из другого региона у них не действует.

Какой стаж нужен для получения звания Ветеран Труда в Тверской области?

У меня трудовой стаж 34 года. Живу и работаю в Тверской области. Как получить Ветерана труда?

При наличии медали В память 850-летия Москвы, стажа 26 лет и временной регистрации в Москве в органах соцзащиты мне отказали в получении звания Ветеран труда (мне 49 лет, гражданство РФ), несмотря на то, что звание является общероссийским, а наличие постоянной регистрации не является правоустанавливающим. Оставил заявление и копии всех документов на рассмотрение и буду ждать письменный ответ через месяц. Как быть?

Учитывается ли Почетная грамота Министерства социальной защиты населения Московской области, полученная в 2009 и 2013 годах для присвоения звания "Ветеран труда".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дает ли право на получение звания ветеран труда почетная грамота Среднерусского банка Сбербанка России. Стаж в банке 17 лет. Общий 35 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение