Учитель предвзято относится к ребёнку, что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Учитель предвзято относится к ребёнку, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для начала поговорить с учителем о причинах его отношения к Вашему ребенку. Если не придете к какому-либо мирному решению проблемы, напишите жалобу директору школы. Многое зависит от того в чем именно выражается предвзятость.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Екатерина! Вы можете обратиться к директору школы по этому вопросы, а если ситуация не изменится - подать жалобу в департамент образования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если учитель прелвзято относится к ребенку?

К ребенку относятся привзято учителя, что при этом делать? Характеристику ужасную написали,

Мой сын учится в 3 классе, из-за нападок учителя ребёнок в постоянном стрессе. Учитель относится предвзято, занижает оценки, конфликтует также со мной, позволяет себе опозорить ребёнка перед другими учениками. Как защититься в такой ситуации.

Если учитель относиться превзято к ученице. Лишь только потому что мы не зделали ребёнку 7 вид. теперь она её просто гнобит что мне делать.

Учитель предвзято относится к ребенку в 4 классе, унижает его перед всем классом и вообще не замечает. Директор на стороне учителя. Нам прямым текстом сказали не нравится переходите в другую школу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать ученика затерроризировала учителя ин.яз. на предмет оценки: она считает, что учитель предвзято относится к её сыну, поэтому у него 3.Жалуется директору, грозит жалобой в ГОРОНО. и т.д. Посоветуйте, как себя вести учителю. Работать в этом классе очень напряжно.

Учитель физической культуры не допустил ученицу до урока лыжной подготовки на улице потому что у нее не было перчаток (варежек). Родитель написал жалобу директору на учителя что якобы учитель грубо относится к ее ребенку, неоднократно подвергалась моральному и психологическому насильству со стороны учителя. Что делать учителю.

Иммет ли право учитель предвзято относится к учинеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение