Учитель предвзято относится к ребёнку, что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Учитель предвзято относится к ребёнку, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для начала поговорить с учителем о причинах его отношения к Вашему ребенку. Если не придете к какому-либо мирному решению проблемы, напишите жалобу директору школы. Многое зависит от того в чем именно выражается предвзятость.

Здравствуйте, Екатерина! Вы можете обратиться к директору школы по этому вопросы, а если ситуация не изменится - подать жалобу в департамент образования. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.