Что делать, если корову сбили в ДТП и водитель подал иск на меня?

• г. Ханты-Мансийск

Доброго времени, вчера сбили мою корову ночью в ненаселенном пункте водитель разбил машину ДТП небыло оформлено сегодня вызвали в ГАИ водитель оформил ДТП со слов очивидце прилогая фото подал иск в суд на меня требуя возмещения ущерба что делать мне как поступить правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но, скорее всего, суд будет на стороне водителя. Нельзя скотину одну отпускать. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Что-то слишком быстро в суд подали. Если корову сбили только вчера. А с чего взяли, что корова Ваша? Обиркована была?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.