Может ли мать сдать в аренду долю детей, если квартира не приватизированная и в ней прописаны отец и двое детей, которым нет ещё 14 лет?

• г. Москва

Если квартира не приватизированная в ней прописаны отец и двое детей которым нет ещё 14 лет может ли мать сдать в аренду долю детей?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если квартира не приватизирована, то соответственно долей детей там и быть не может

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, Анна! Если квартира не приватизирована, то ни у кого из прописанных нет права на долю в квартире. Проживать посторонние лица не имеют права. Прописанные лица имеют права пользования.