Я не могу создать эл.почту.

• г. Южно-Сахалинск

Я не могу создать эл.почту.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Где именно не можете создать? В бесплатном почтовом сервисе Mail.Ru?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Работала в стоматологической клинике администратором, устроена была не официально, корпоративная Почта была зарегистрирована на мой номер, сейчас в почту не могут зайти и на восстановление на мой телефон от почты пароль не приходит, директор грозится подать в суд, хотя доступа к этой почте у меня нет.

Сто нужно сделать чтоб создать электронную почту для юридического лица.

Мне пришел на почту товар заказанный в интернет магазине я за него не платил оплата при получении на почте. Могу ли я отказаться и не забирать товар с почты и вообще надо ли приходить на почту?

Мне нужно отправить через почту ежегодное подтверждение о проживании по ВНЖ. Бланк уведомления должен заполнить работник почты и сразу отдать мне отрывную часть уведомления? Или почта просто отправляет уведомление и отрывную часть мне пришлют по почте уже из УФМС? Спасибо.

Застройщик говорит что отправил уведомление о сдаче дома на почту. Прошёл почти месяц на почту ничего не приходило. Звонил на почту проверял. Застройщик звонит говорит приезжайте принимайте уведомление на месте сделаем. Это законно? И могу ли я отказаться от этого и просить повторного отправления уведомления по почте?

Вы можете переслать сведения по месту требования по электронной почте. Файлы электронных документов и электронных подписей будут отправлены на адрес электронной почты в специальном формате, гарантирующем подлинность данных здравствуйте. Не могу понять на какую электронную почту отправлять на мою или на их почту.

Работодатель выслал трудовую по почте, но почта затягивает с доставкой. Прошло больше 20 дней. Не могут перевезти почту через реку, дорого катер стоит.

Что мне делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с короновирусом и сложившейся ситуацией я не могу выходить из дома. Почта находится далеко от дома, а по улицам курсирует патруль. Я позвонила на почту представитель почты сказала, что посылка может находиться на почте до 1 июня. Представители интернет магазина начинают меня запугать штрафом. Я им объяснила, что при первой возможности заберу товар, но они продолжают меня запугивать штрафом. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение