Есть вопросы по данному обвинению помогите! Секретарь протокол заседания исказила что теперь делать? Вопрос не один.

• г. Москва

Есть вопросы по данному обвинению помогите!

Секретарь протокол заседания исказила что теперь делать? Вопрос не один.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно безотлагательно обратиться к адвокату! Если Вы продолжите себя сами защищать, то впереди будет еще много искажений, а Вы не знаете способы исправлений таких искажений! На протокол судебного заседания нужно подать замечания! Знаете, как это сделать? Если Вы не знаете, что делать с протоколом, то реакция на другие нарушения закона и Ваших прав вряд ли будет разумной и поможет Вам защититься?! Ищите толкового адвоката. На сайте вести уголовный процесс в качестве обвиняемого или подсудимого безрассудно! Может потом оказаться, что такая "самозащита" приведет к ситуации, в которой и адвокат не сможет существенно помочь!

Если содержание протокола не соответствует действительности, то значит на него можно подать замечания. При этом следует соблюсти процедуру. И для этого отведены специальные сроки, если они не соблюдены то уже ничего не сделаете. Записывайте ход судебного заседания на диктофон и подавайте замечания.

Если честно не представляю как можно в режиме вопрос ответ реально помочь с защитой по уголовному делу, тем более в суде.

Для реальной защиты своих прав обратитесь к адвокату, если конечно еще не все потеряно и есть шансы что либо исправить.

С уважением, адвокат Степан Дилбарян.

Добрый вечер, Михаил! Вы имеете право изложить свои замечания к тексту протокола. Ходатайствуйте о приобщении их в материалам дела.