Возможность требования алиментов через ДНК - что делать, если бывший партнер не признал ребенка

• г. Кугалы

Мой муж 13 лет назад переспал с девченкой, она забеременела и в тайне от него родила, он естественно ребенка не признал ему было на тот момент 16 лет, теперь спустя 13 лет она грозится сделать ДНК и подать на алименты. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право на это. Есть вероятность подачи иска об установлении отцовства и всех вытекающих требований на этот счет. Удачи Вам и всего хорошего.