Для оформления пенсии ищу стаж, предприятие закрылось, куда обратиться? Отправили искать из пф.

• г. Кемерово

Для оформления пенсии ищу стаж, предприятие закрылось, куда обратиться? Отправили искать из пф.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если предприятие ликвидировано, значит попробуйте обратиться в городской архив, возможно там вы найдёте нужные сведения

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Если предприятие уже ликвидировано, необходимо подать запрос в архив города, где находится предприятие. Справка будет подготовлена в течение 30 дней.

Здравствуйте, Андрей!

С запросом по закрытым предприятиям и организациям следует обращаться в архив по личному составу, либо в муниципалитет, в которые и передаются подобные сведения.