Каковы права собственника квартиры в браке - можно ли ему продать недвижимость без согласия супруги?

• г. Пермь

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. .если в браке муж купил квартиру на свои деньги. Он собственник некто там не прописан не дети не я. И сам муж там не прописался. Просто собственник. Скажите он продать без жены может её ? Или. Нужна согласия жены? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день уважаемая Елена

Муж при покупке должен быть взять согласие жены так как это совместная собственность также и продаже

Удачи вам и Вашим близким.