К кому обратиться за страховой выплатой и в течение какого времени?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ответ на этот вопрос. Моему сыну контрактнику вырезали аппендецит. .к кому обратиться за страховой выплатой и в течение какого времени?

Спасибо.

Застрахован ребёнок 10 лет вырезали аппендицит говорят в страховой ненаш случай. Это так? Заранее спасибо.

Здравствуйте, мой муж работает в росгвардии. Ему вырезали аппендицит. Этот случай подходит под страховой?

Мы юридическое лицо (ООО). Направили письмо в КУМИ 18.12.2014 г. На сегодняшний день ответа нет. Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени государственный орган должен дать письменный ответ и на основании какого закона? Спасибо.

В течении какого времени я должна обратиться за второй выплатой при ликвидации организации.

После смерти бабушки её дом переходит в наследство сыну (моему отцу). Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени он должен вступить в права наследства и может ли сразу переоформить его на свою дочь. Спасибо за ответ.

Я военнослужащий по контракту! Нахожусь в командировке на обучение по ВУС. у меня здесь появилась опухоль за ухом! Мне её вырезали-это атерома левой заушной области! Вырезали, наложили 4 шва! является ли это страховым случаем! Если да? куда можно обратиться и в течение какого времени? Спасибо взаранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйие. Такой вопрос, хочу перевестись со срочной службы с одной части в другую часть на контракт. К кому по этому поводу обратиться и дадут ли согласие на это?И в течение какого времени все это будет делаться?

Умерший имел страховой полис (РОСНО), узнали об этом через три месяца. В течении какого времени можно обратиться за страховой суммой его жене и сыну? Какие нужны документы?

Моему мужу отказали в кассационной жалобе Верховного суда РФ по уголовному делу. Подскажите, пожалуйста куда и в течение какого времени ещё можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение