Бывший супруг хранит фото моего сына в одноклассниках я против этого. Можно ли заставить удалить фото его от туда он не хочет.

• г. Барнаул

Бывший супруг хранит фото моего сына в одноклассниках я против этого. Можно ли заставить удалить фото его от туда он не хочет.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Елена. Если бывший супруг является отцом вашего сына, то имеет полное право это делать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Он ему не является отцом.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

В его действиях в принципе нет состава преступления, так что заставить удалить его вряд ли можете.

Попробуйте связаться с администрацией одноклассников

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

На странице моего бывшего мужа в соц. сетях (в одноклассниках) я увидела свои фотографии и фотографии дочери, дочь общая с ним, но он лишён родительских прав. Я категорически против этого, где он взял эти фотографии я не знаю, фото были сделаны через много лет после развода. Что можно сделать в данной ситуации? Как заставить его удалить фото? Ведь он незаконно использует мое изображение и моего ребёнка, без моего согласия.

Бывший муж хранит фото в соцсетях моего сына, ребенок ему ни кто я против как можно повлиять чтоб он их удолил, ведь я не знаю для какой цели он их хранит.

Как можно заставить (на уровне закона) бывшего молодого человека удалить мои интимные фотографии, которые он не распространяет, но хранит и удалять отказывается.

Бывший свекр разместил в однокласниках мои фото (в том числе, где у меня в домашнем платье большой вырез, я считаю это фото оскорбительным) и фото моего ребенка (своего внука) . Я с 2013 год просила его удалить. Он игнорирует. Что делать?

Я в разводе, мой бывший муж снова женился, его новая жена выложила в инстаграмм фото нашего общего с первым мужем ребёнка без моего согласия, как заставить её удалить фото.

Если владелец сертификата супруга, сертификат не потрачен, супруги в разводе, бывший супруг взял в ипотеку для старшего совместного сына квартиру, ипотеку оформил на себя, бывшая супруга не против погасить часть ипотеки за счет материнского капитала, можно ли его использовать в погашение, если нет, то может опять расписаться, бывшие супруги сошлись в конце концов, не против зарегистрировать брак, подскажите какой выход может быть?

Бывший создал страничку от моего имени в одноклассниках, выложил туда мои интим фото, теперь шантажирует, что выложит все мои интимные фото на все сайты. Куда обращаться? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего бывшего парня (он гражданин Евросоюза, я гражданка РФ) остались мои и наши общие фото. Я после расставания попросила все удалить, я не хочу чтобы конкретно МОИ фото оставались у него. Он отказался. Имеет ли он право без моего согласияхранить у себя мои фото? Они у него сохрарнены на компьютере, компьютер может быть с вирусами, кто-нибудь украдет фото и выложит в интернет. Я не хочу этого но он отказывается удалять.. скажите имеет ли он право хранить мои фото без моего согласия? Спасибо...

Мой супруг хочет взять на иждивение моего несовершеннолетнего сына от первого брака, бывший супруг не против, как ему написать разрешение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение