Бывший супруг хранит фото моего сына в одноклассниках я против этого. Можно ли заставить удалить фото его от туда он не хочет.

• г. Барнаул

Бывший супруг хранит фото моего сына в одноклассниках я против этого. Можно ли заставить удалить фото его от туда он не хочет.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Елена. Если бывший супруг является отцом вашего сына, то имеет полное право это делать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Он ему не является отцом.

Доброго времени суток

В его действиях в принципе нет состава преступления, так что заставить удалить его вряд ли можете.

Попробуйте связаться с администрацией одноклассников

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.