С какого возраста можно пользоваться льготами ветерана труда?

• г. Глазов

С какого возраста можно пользоваться льготами ветерана труда?

Ответы на вопрос (4):

Только с 60лет.

Льготами можно пользоваться после получения удостоверения (статуса) ветерана труда. Если есть доля этого основания, то обращайтесь для оформления документов в отдел соц.защиты.

--- Здравствуйте, не ранее наступления пенсионного возраста. Женщине с 55 лет, мужчине с 60 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы можете ими пользоваться со времени выхода на пенсию.

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.