Оформление ИП для услуг автоэлектрика

• г. Иркутск

Рарешино ли без оформления ип оказывать услуги, на арендовоной квартире у министерства обароны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если эти услуги не будут носить постоянный характер, то Вы можете заключить гражданско-правовой договор и оказывать их. При этом Вы будете относиться к лицам, занимающимся частной практикой и должны платить налоги..