Как расторгнуть договор с провайдером ОМКС и избежать дополнительных платежей?

• г. Омск

Заключили договор с ОМКС 22.10.2016. Качество услуг нас перестало устраивать.. Начались проблемы с интернетом. . Хотим сменить провайдера. Позвонили в ОМКС спросили про расторжение. Итог: оплата 2300 за подключение и растогнем или ждите января месяца и только потом отключим без оплат... Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека