Где и как мне его получить.

• г. Березники

При приватизации квартиры у меня запросили свидетельство о смерти бывшего квартиросьемщика (отчима), он умер и похоронен в другом городе. Где и как мне его получить. (я не родственник)

Где мне можно получить дубликат свидетельства о смерти бывшего мужа если он умер в москве а похоронен в Армении? Родственники мне свидетельство не дают, хочу оформить пенсию ребенку. В Армении знаю только город.

Добрый вечер. Хочу спросить о вопросе наследства. Умер дальний родственник, но на руках нет свидетельства о смерти, но была оформлена дарственная, документов на руках нет. Близкие родственники свидетельство о смерти не отдают, признались в том, что была дарственная. Человек умер пол года назад, похоронен в другом городе. Есть ли возможность получить дарственную без свидетельства о смерти?

Брат умер в другом городе и похоронен. Могут ли родственники получить свидетельство о смерти в загсе по месту жительства в родном городе умершего?

Умер брат несколько лет назад в другом городе и похоронен как безымянный, не можем получить свидетельство о его смерти и выписать его из квартиры. Что делать?

Я являюсь квартиросъемщиком в муниципальной квартире, со мной прописан отчим который умер неделю назад, его родственники приехали и забрали его тело для захоронения в Мордовию и все документы. Как мне получить дубликат о смерти, чтобы выписать отчима из квартиры, т.к. его родственники отказываються дать мне свидетельство о смерти.

Я с мужем не проживаю более 15 лет. недавно он умер и похоронен в другом городе. Его родные не отдают мне свидетельство о смерти. Как и где я могу получит дубликат? Спасибо.

Можно ли получить повторное свидетельство о смерти по месту прописки покойного если он умер в другом городе? Первое свидетельство о смерти утеряно, обязательно ли ехать в город в котором скончался человек? Похоронен он так же в городе где был прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить копию свидетельства о смерти человека, который был прописан в квартире, которая по завещанию была подарена мне. А родственники покойного не отдают мне свидетельство о смерти. Человек умер в больнице в другом городе.

Умер бывший муж и похоронен в другом городе, с его родственниками которые были на похоронах я не общаюсь. Он прописан у меня в квартире, хочу снять его с регистрации у себя в квартире.

Как получит свидетельство о смерти и выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение