А земельный участок ветеранам положен бесплатно и сколько соток?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. А земельный участок ветеранам положен бесплатно и сколько соток?

Ответы на вопрос (3):

Это возможно по региональному законодательству, по федеральному - смотрите статью 39.5 Земельного кодекса РФ - там указаны ВСЕ случаи бесплатного предоставления участка

Здравствуйте! К сожалению, региональным законодательством не предусмотрено предоставление земельного участка ветеранам. Ветераны боевых действий имеют право на вступление в огороднические, садовые и прочие кооперативы некоммерческого типа по льготе.

Я же написала город Тюмень т.е. регион и куда обращаться и сколько соток?