А земельный участок ветеранам положен бесплатно и сколько соток?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте. А земельный участок ветеранам положен бесплатно и сколько соток?

Ответы на вопрос (3):

Это возможно по региональному законодательству, по федеральному - смотрите статью 39.5 Земельного кодекса РФ - там указаны ВСЕ случаи бесплатного предоставления участка

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! К сожалению, региональным законодательством не предусмотрено предоставление земельного участка ветеранам. Ветераны боевых действий имеют право на вступление в огороднические, садовые и прочие кооперативы некоммерческого типа по льготе.

Спросить
Пожаловаться

Я же написала город Тюмень т.е. регион и куда обращаться и сколько соток?

Спросить
Пожаловаться

Меня звать Адам Григорьевич. Я ветеран труда, мне стала известна какая-то норма, что я могу получить бесплатно участок в черте города до 25 соток? Что это за документ? Как ознакомиться?

Хотелось бы уточнить сколько соток земли положено ветерану боевых действий?

1. Если семья - он+дочь

2. Если семья - он, жена+дочь+дочь жены? (мы живем без росписи) хочется проанализировать есть ли существенная разница от заключения брака? Заранее благодарю!

Сколько соток положено бесплатной земли ветерану боевых действий и как часто управа района г Москвы должна предлагать такой участок?

Моя бабушка 82 года, ВОВ,инвалид 2 группа, ветеран труда может ли она получить земельный участок или кредит на льготных условиях.

Я евляюсь Ветераном боевых действий, как мне получить земельный участок для строительства дома, и сколько соток мне положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положен ли земельный участок в Москве или Московской области ветерану боевых действий при наличии соответствующей прописки? По возможности аргументируйте статьями закона!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение