Банки Сбербанк и Русский стандарт выиграли суд и требуют выплаты задолженности. Неимущество и последствия - что ожидает должника и когда придет исполнительное постановление

• г. Пенза

На меня подали в суд два банка, Сбербанк и Русский стандарт и суд присудил выплатить долг. Мне платить нечем, что мне за это будет и через сколько будет постановление у приставов.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Приставы просто придут, арестуют имущестуво, обратят взыскание на заработную платы (до 50%) и проведут другие действия.

После суда, как оно вступит в силу, отправят в приставы и через дней 10-15 могут прийти приставы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Кристина, у банка есть 3 года, чтобы подать исполнительный лист на принудительное исполнение приставам.

Можете обратиться в суд, который и вынес решение с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.