Как предоставить справку о безжилье в миграционную службу и что делать, если такого жилья нет?

• г. Воронеж

Моему отцу нужно предоставить справку о том, что у него нет жилья в миграционную службу. Справка стоит 2000 руб. Что делать если этого жилья нет вовсе. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Зачем брать какую то справку, когда можно заказать выписку из ЕГРН о зарегистрированных правах

Она тоже платная, но не 2 000