Происшествие - Оконная рама упала на мой автомобиль с 12 этажа - что делать?

• г. Краснодар

Во дворе моего дома на мой автомобиль упала оконная рама с 12 этажа собственник физ лицо. Участковый зафиксировал факт. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе обратится в суд с иском о возмещении ущерба, оценив независимой оценкой ущерб, к виновному лицу. Удачи Вам в суде.

Здравствуйте! Вам нужно сделать оценку и оценить ущерб. Далее вы можете обратиться с претензией к данному лицу. В случае отказа возместить ущерб, вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд. Удачи Вам!