Жалоба на предвзятое отношение и неправомерные действия дворника к моей машине

• г. Ульяновск

Как правильно составить жалобу на дворника. Нашему дворнику всегда мешает моя машина, где бы она не стояла. У неё лично ко мне предвзятое отношение. Последней каплей было то, что она повесила мешок мусора на зеркало моего авто. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

Или сами пишите в произвольной форме, излагая факты, или закапывайте работу в личку выбранному вами на этом сайте юристу

Доброе утро, пишите вопрос в личные сообщения, за денежное вознаграждения Вам составят жалобу. Удачи Вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Татьяна.

Вы можете написать ее самостоятельно, можете обратиться к юристам.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.