Как заставить маму ребёнка написать заявление, что она не справляется со своими обязанностями.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак Вы маму ребенка не заставите написать такое заявление. Если Вы считаете, что мама не справляется с обязанностями, сами и должны это доказать.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае если лично вы в этом заинтересованы то никак заставить не сможете, доказывайте сами.