Проблемы с агрессивными соседками в общежитии - Нужна помощь и решение

• г. Тамбов

Здраствуйте, мы живем в общежитии, у нас две соседки женщины в возрасте очень агрессивные, считают себя хозяйками так как раньше нас вселились, обзывают, толкают, так как кухня общая и очень тесная мы не можем выйти приготовить покушать, потому что они уже с 7 утра у плиты, а когда начинаешь им говорить, в ход идут оскорбления иногда даже доходит до драк, когда на улице холодно открывают везде окна, мой ребенок 7 лет не может даже выйти умыться потому что очень холодно. Мы уже обращались к участковому, но он ничем помочь не может... Как нам быть? Очень устали от этого, хотелось бы пожить спокойно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ситуация, конечно, не ахти. И вряд ли уто-то сможет с ними справиться. Вызывайте тогда на каждый факт совершения в отношении Вас каких-либо противоправных действий сотрудников полиции. В случае непринятия мер – обжалуйте их действия в прокуратуру. Но от соседей Вас это, к сожалению, не спасет.