Как найти легальную регистрацию при отсутствии родственников и знакомых в РФ?

• г. Краснодар

Здравствуйте!

Подскажите, друг из ЛНР планирует начать оформлять РВП, ещё не выезжал. Сейчас пытается решить проблему с регистрацией и натыкается на статьи типа того, чтобы люди не "велись" на тех, кто регистрацию продаёт. Но как тогда быть, если родственников россиян нет и вообще друзей, которые оформились в РФ и получили гражданство РФ, тоже нет? Как тогда легально найти человека, который зарегистрировал бы у себя? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в личном сообщении. Обговорим