Мой год на бирже труда - работа без договора и легальность выплат

• г. Екатеринбург

Я стою уже почти год на бирже труда но работаю не легально и без договора С меня могут удержать биржевые сколько стою на бирже труда.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Но если вы нигде свои отчисления не делаете, работаете без трудового договора, то соответственно никто не удержит с вас Ваши "биржевые"

Здравствуйте Марина Игоревна я сейчас работаю по срочному договору на два месяца но стою на бирже Мне будут платит биржевые Я на работу устроилась сама а не по направлению биржы.

Если узнают о вашем трудоустройстве, то да, смогут с вас взыскать переплату с биржи, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.