Какие риски связаны с покупкой участка земли со старым домом без документов?

• г. Краснодар

Добрый день, поясните пожалуйста такой вопрос-хочу купить участок земли, на нем расположен старый уже не пригодный для жилья дом и на него нет документов хотя когда то были, хозяин участка хочет продать сначала землю а потом когда нибудь когда оформит дом-продаст и его, чем чревато когда куплена только земля а дом на ней стоит чужой?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Нужно видеть все документы, рекомендую вам обращаться к юристу очно, возможно проще этот дом вообще снять с кадастрового учёта

Удачи Вам. Анна Титова.