Возможные причины медицинского отказа психиатра при получении медицинской справки для обучения на водителя

• г. Екатеринбург

Уважаемые Адвокаты и юристы. По каким статьям, причинам, объстаятельствам психиатор может отказать в медицинской справке. Сын хочет учиться на водителя.

Ответы на вопрос (2):

Если у сына нет патологий и он не состоит на учете у психиатра, то действия врача-психиатра совершенно незаконны. Вы можете обжаловать его действия.

Здравствуйте. В случае отказа в справке, требуйте письменное подтверждение со ссылкой на нормативно-правовые акты. Буде письменный отказ, обращайтесь к юристам, специализирующимся на медицинском праве..