Как без предоплаты взять займ!

• г. Казань

Как без предоплаты взять займ!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, договор займа сам по себе не предусматривает какую-то оплату до оформления займа со стороны заемщика. Все остальное в большей степени это мошенничество.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Обрщайтесь в банк и заключайте кредитный договор. Если с Вас требуют предоплаты за какие-либо комиссии, то не перечисляйте. Это мошенничество.

Добрый день, не понятно о какой предоплате идет речь, при оформлении договора займа предоплата не предусмотрена, скорее всего кто то вам обещает помочь взять займ, не попадитесь на крючок.