Закрытый магазин, увольнение и недостача - что делать дальше?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте, магазин закрылся 14 сентября, дата увольнения 14 сентября, выявлена недостача 113 000, вешают на троих человек, последняя ревизия делалась 11.11.2016, я отработала 3 месяца на меня повесили недостачу в 15.000, расчет мне не выплатили, трудовую она отдала только тогда когда я написала долговую расписку, что мне можно сделать чтоб не выплачивать эту недостачу, акт ревизии подписан, но самой таковой ревизии при мне не производилось.

Ответы на вопрос (1):

Ну зачем вы написали долговую расписку? На основании этой расписки с Вас очень легко взыскать денежные средства. Сами себе устроили неприятности. Следующий ваш вопрос будет в том, как избежать выплаты по расписке. Ничего не платите, пусть взыскивает долг в судебном порядке, если считает, что для этого имеются основания.