Дочь, выходящая замуж за курсанта, лишается доли от жилья военнослужащего

• г. Ульяновск

Добрый вечер. Муж военнослужащий по контракту. Стаж 24 года. Собираем документы на жилье. Теряет ли право доли дочь, если она выходит замуж за курсанта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, теряет. После замужества дочь будет считаться членом семьи курсанта, а значит обязанность по обеспечению жильем со стороны МО РФ в отношении нее будет по семье курсанта.