Должны ли пересчитываться % при досрочном погашении кредита?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, конечно, при подаче заявления на досрочное погашения кредита, сотрудником банка делается перерасчет процентов за пользование денежными средствами.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в банк с заявлением и попросить сделать перерасчет уплаченных вами процентов. Сотрудник банка должен Будет предоставить отчет об уплаченных процентах и о сумме, которая подлежит возврату.