Возможно ли поступить в колледж на базе 11 классов с аттестатом за 9 классов и академической справкой из другого колледжа?

• г. Москва

Можно ли поступить в колледж на базе 11 классов при наличии аттестата за 9 классов и академической справки за 1-й курс из другого колледжа?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Закон не запрещает... Конкретные условия поступления самим учебным заведением устанавливаются, на их сайте смотрите. Всего Вам доброго!

Эти документы не подтверждают получение Вами полного среднего образования, поэтому большой вопрос поступите ли Вы в колледж на базе 11 классов при наличии аттестата за 9 классов и академической справки за 1-й курс из другого колледжа.

Здравствуйте! В данном случае определенно можете поступить. В данном нет ограничении.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!